российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы напишут пожелания ветеранам на воздушных шарах

В Челябинске стартует акция «Поздравим наших ветеранов!».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в региональном отделении партии «Патриоты России», сегодня в 15:30 на Кировке возле памятника танкистам-добровольцам любой желающий сможет написать на воздушном шаре свое пожелание ветеранам Великой Отечественной войны.

Сначала прелагалось наполнить шары гелием или другим летучим газом, но подобная «начинка» быстро выдыхается, поэтому решено шары надуть обычным воздухом, на каждом будет размешена символика Дня Победы и пожелания горожан.

9 мая около трехсот разноцветных шаров будут торжественно вручены ветеранам.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 08.05.07

Челябинские таможенники изъяли контрабандную продукцию на четверть миллиона рублей. / В Челябинской области увеличивается число бешеных животных. / С 16 по 19 мая будет ограничено движение грузовых автомобилей по трассе М-5 Челябинск – Москва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках