российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские депутаты нашли применение 5 миллиардам дополнительных рублей

Более 5 миллиардов рублей из дополнительных доходов Челябинской области оприходовали сегодня депутаты регионального Законодательного собрания. Треть этой суммы будет направлена на социальную сферу, остальные деньги – расходы экономического блока.

Как передает корреспондент «Нового Региона», основную часть дополнительных доходов бюджета (4,4 миллиарда рублей) составили налоги предприятий.

По словам первого вице-спикера ЗСО Владимира Мякуша, 67% дополнительных доходов будут потрачены на строительство, ремонт дорог, модернизацию ЖКХ, газификацию и обеспечение сбалансированности местных бюджетов. Всего бюджеты муниципальных образований получат на эти нужды 4,62 миллиарда рублей.

700 миллионов рублей депутаты ЗСО решили выделить сельскохозяйственным предприятиям области на приобретение новой техники и кормов, а так же ликвидацию последствий засухи.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 16.12.04

В Красноармейском районе вновь загорелся склад удобрений. / Жительница Перми пыталась ввезти в Челябинск 30 тысяч доз героина. / В России решили пересчитать всех предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках