российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В торжествах в честь Дня Победы примут участие более 120 тысяч южноуральцев

В 37 городах и поселках Южного Урала пройдут праздничные мероприятия, посвященные 62 годовщине окончания Великой отечественной войны. Планируется, что в них примут участие не меньше 120 тысяч южноуральцев. В связи с этим сотрудники южноуральской милиции переведены на усиленный режим работы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД по Челябинской области, помимо милиционеров следить за соблюдением общественного порядка будут военнослужащие внутренних войск МВД, сотрудники служб безопасности и частных охранных предприятий.

Традиционно во время масштабных праздничных мероприятий будет усилена охрана объектов особой важности и жизнеобеспечения, органов власти и управления. Сотрудники милиции проведут мероприятия по предотвращению террористической угрозы.

В столице Южного Урала основные силы милиционеров направят в места наибольшего скопления людей – площадь Революции, улицу Кирова, Алое поле, набережную реки Миасс.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 08.05.07

Южноуральским депутатам пришлось отменить несколько правовых актов, касающихся земельного налога. / Челябинская прокуратура потребовала привлечь к ответственности руководителей ледового дворца «Трактор». / Южноуральцы отказываются от проведения вакцинации против бешенства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках