российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В праздники челябинцы любят кататься на крышах троллейбусов

В День Победы некоторые жители Челябинска возвращались домой на крыше троллейбусов.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», вечером 9 мая после праздничного салюта на крышу троллейбуса 17-го маршрута залезли несколько молодых людей. Нельзя сказать, чтобы троллейбус был переполнен, но юноши, видимо, решили прокатиться с ветерком. Не смотря на недовольство пассажиров, находящихся внутри троллейбуса, кондуктора, которая кричала на молодчиков через открытый люк, требуя «покинуть крышу транспортного средства», молодые люди беспрепятственно доехали от остановки «Родничок» до улицы Молодогвардейцев. Затем, после требования водителя транспорта, двое парней всё-таки покинули крышу, а оставшиеся благополучно добрались до конечной остановки, где попали в руки милиции. Задержанные будут привлечены к ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

Отметим, что подобные случаи были зафиксированы и на других улицах города.

В правоохранительных органах отмечают, что история повторяется довольно часто, в основном, во время праздников, завершающихся массовыми гуляниями.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 11.05.07

На следующей недели с вокзалов Южного Урала на военную службу отправят 560 новобранцев. / В Челябинске пройдёт детский кинофестиваль «Славянский Ковчег». / «Вашингтон пост»: в Штатах формируется внутреннее исламское террористическое движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках