российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала пыталась продать съемную квартиру

В Миассе мошенница намеревалась продать съемную квартиру по поддельным документам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дама, решившая провернуть махинацию на рынке жилья, недавно освободилась из мест лишения свободы. Она сняла квартиру на один месяц, сделала поддельные документы на жилплощадь и поместила объявление о продаже в газету. Покупатели нашлись довольно быстро, мошенница взяла с них предоплату в размере 80 тысяч рублей.

Сделка купли-продажи должна была состояться в агентстве недвижимости, куда покупатели принесли 700 тысяч рублей. Но сотрудники агентства заметили, что документы на квартиру поддельные и вызвали милицию. В настоящее время уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации передано в суд. За мошенничество в крупных размерах преступнице грозит тюремное заключение от 5 до 10 лет.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 11.05.07

Заброшенные шахты Южного Урала могут стать причиной обвала жилых домов. / Правительство Челябинской области претендует на половину международного сектора аэропорта Челябинска. / На карабашских чиновников в прокуратуру жалуются не только экологи, но и энергетики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках