российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Правительство Челябинской области претендует на половину международного сектора аэропорта Челябинска

Правительство Челябинской области претендует почти на половину международного сектора здания аэропорта Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс-службе Арбитражного суда, состоялось заседание, в ходе которого было вынесено решение об удовлетворении искового требования правительства Челябинской области к ОАО «Челябинское авиапредприятие». Согласно этому иску, 40,67% от общей площади международного сектора здания аэропорта должны находиться в собственности областных властей. Как выяснилось, это заседание – не первое и не последнее. До конца месяца представители «Челябинского авиапредприятия» намерены оспорить решение суда.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 11.05.07

На карабашских чиновников в прокуратуру жалуются не только экологи, но и энергетики. / Авторская колонка «НР»: удастся ли сборной России по хоккею выполнить заказ главного «рядового болельщика» страны?. / Начинающие режиссёры представят на Южном Урале свои киноленты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках