российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кизильский район первым на Южном Урале выберет депутатов по партийным спискам

Система муниципальных выборов по партийным спискам будет апробирована в Кизильском районе. Остальные территории Челябинской области в 2005 году будут выбирать органы представительной власти по старой схеме – по одномандатным округам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о своем намерении попробовать силы на первых выборах по спискам уже заявили все ведущие партии области. По прогнозу члена избирательной комиссии от ЛДПР Ларисы Альянской, 15 депутатских мандатов местного Совета распределятся равномерно между представителями всех партий и блоков.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 17.12.04

В Миассе задержаны несовершеннолетние преступники, промышлявшие кражами в гаражах. / Южноуральцы запасаются фейерверками. / Депутаты Трехгорного просят горожан расширить полномочия горсовета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках