российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске строитель упал с крыши двухэтажного дома

17 мая в Магнитогорске с крыши строящегося дома упал рабочий.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, вчера днем молодой мужчина проводил кровельные работы в одном из строящихся домов в новом коттеджном поселке на береге реки Урал. Он проходил по лесам, оступился, потерял равновесие и упал. Потолок второго этажа здания еще отсутствовал, поэтому строитель рухнул на бетонный пол второго этажа дома и сильно ударился спиной и головой. От удара он потерял сознание. Помощь вызвали коллеги пострадавшего. Магнитогорскому отряду Поисково-спасательной службы, прибывшим на место происшествия, пришлось эвакуировать мужчину со второго этажа при помощи носилок и альпинистского снаряжения через окно, поскольку ступеньки в доме еще отсутствовали.

После чего на «скорой помощи» строителя в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 18.05.07

На ММК установят БЗУ еще на одной доменной печи. / Южноуральцы не торопятся ставить прививку от гепатита. / «Молодая Гвардия» стягивает свои силы в Челябинск, оппозиция заявляет о провокации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках