российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы могут получить ответ на вопрос, где и как найти работу

21 мая южноуральцы смогут получить бесплатную консультацию по вопросу трудоустройства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления занятости населения Челябинской области, в связи с проведением Дня защиты от безработицы, для населения будет организован «Горячий телефон» по различным вопросам в сфере занятости. Позвонив по номеру в Челябинске 261-51-44 или 261-51-19, южноуральцы смогут получить консультацию специалистов отдела трудоустройства и юристов. Организаторы уверены, что таким образом они смогут помочь многим южноуральцам в устройстве на работу.

Напомним, число официально зарегистрированных безработных в Челябинской области сегодня составляет более 28 тысяч человек. С начала года в службу занятости обратилось около 40 тысяч южноуральцев. Коэффициент напряженности на рынке труда, в среднем, составляет 1,2 человек на вакансию. Наибольшим спросом у работодателей пользуются специалисты технических направлений. На гуманитариев в Челябинской области спроса пока нет.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 18.05.07

Адвокаты бывшего мэра Трехгорного потребовали изъять из дела основные обвинительные документы. / Металлургический район Челябинска до сих пор не могут очистить от зимнего мусора. / На Южном Урале хотят ввести обязательную регистрацию наркозависимых. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках