российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут ремонтировать дороги по ночам

В Челябинске власти решили ремонтировать дороги по ночам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за последние три дня в областном центре положили более 8,5 с половиной тонн асфальта – столько же, сколько в течение всего прошлого месяца. Кроме того, в выходные дорожники отремонтировали трамвайные пути на участке от проспекта Ленина до улицы Коммуны. Городские власти довольны объемами выполненных работ и при благоприятных погодных условиях намерены увеличивать темпы строительства. Однако многие автомобилисты не разделяют оптимизма дорожников: из-за работ на главных улицах города образуются многочасовые пробки и заторы. Чтобы снять эту проблему глава города Михаил Юревич распорядился проводить ремонтные и строительные работы на наиболее оживленных магистралях в ночное время и в выходные дни.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.05.07

Водители южноуральских автобусов не любят пассажиров. / Южноуральские таможенники остановили контрабанду дорогостоящих иномарок. / Учреждения соцсферы Челябинска не успевают освоить бюджетные средства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках