российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские дороги станут двухуровневыми

В Челябинске практикуется строительство двухуровневых развязок.

Как передает корреспондент «Нового Региона», городская программа дорожного строительства в была разработана еще в прошлом году. На эти цели выделено 2 миллиарда рублей. Сегодня, по мнению специалистов, дорожное строительство ведется усиленными темпами, вводится практика возведения двухуровневых перекрестков . Планируется, что уже к ноябрю на выездах из Металлургического, Ленинского и северо-западного районов появятся двухуровневые развязки.

Грандиозным проектом, по мнению дорожников, является строительство двухуровневой развязки на пересечении улиц Братьев Кашириных и Кирова. Работы по разработке схем и чертежей уже ведутся. На этот проект из городского и федерального бюджетов было выделено около 1 миллиарда рублей. Первое время работы будут вестись за счет муниципальных средств. Сегодня городские власти ищут инвесторов для этого проекта.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.05.07

В Челябинске будут ремонтировать дороги по ночам. / Водители южноуральских автобусов не любят пассажиров. / Южноуральские таможенники остановили контрабанду дорогостоящих иномарок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках