российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские представители партии «Родина» собираются объявить о выходе из «Справедливой России»

Депутат Государственной Думы Дмитрий Рогозин призвал сторонников партии «Родина» покинуть «Справедливую Россию» и присоединиться к новому политическому движению «Великая Россия». Завтра лидер южноуральских родинцев Вадим Воробей, некоторое время назад исключенный из «Справедливой России», расскажет о планах членов Челябинского регионального отделения «Родины».

Как передает корреспондент «Нового Региона», бывший лидер российской партии «Родина» Рогозин, призвал членов партии немедленно покинуть иные партии и вступить в «Великую Россию». По мнению Рогозина, «партия «Справедливая Россия» теперь во всем выглядит как антипод «Родины», актив стал систематически дискредитироваться и вытесняться с руководящих постов. На Южном Урале угроза выхода членов «Родины» из «Справедливой Россией» существует уже давно. Напомним, что 12 апреля из партии был исключен секретарь бюро Вадим Воробей с формулировкой «неоднократное нарушение устава». Воробей собирался бороться за свое восстановление и обещал, что не будет вносить раскол в ряды партии и призывать бывших родинцев покинуть «СР».

Тем не менее, завтра Воробей и другие члены регионального отделения «Родины» собираются объявить о выходе из «Справедливой России».

С аналогичным заявлением собираются выступить и представители «Партии развития предпринимательства».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.05.07

Загоняй кобылицу и паши землю под пшеницу -сегодня православная церковь чтит память Ивана Богослова. / Челябинские дороги станут двухуровневыми. / В Челябинске будут ремонтировать дороги по ночам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках