российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске появился новый ресторан европейской кухни (ФОТО)

В Челябинске открылся новый ресторан европейской кухни. На первом этаже гостиницы «Малахит» начал работать ресторан Green.

По словам заместителя генерального директора ОАО «Гостиничное хозяйство» Маргариты Свиридовой, ресторан был назван Green не только потому, что с зеленым цветом ассоциируется название отеля «Малахит»: «Этот цвет символизирует здоровье, молодость и хорошее весеннее настроение в любое время года». Даже на торжественном открытии ресторана традиционная для церемоний красная ленточка была заменена организаторами на зеленую.

В ОАО «Гостиничное хозяйство» отмечают, что открытие ресторана имеет большое значение для гостиницы «Малахит». В последние годы менеджмент гостиницы уделяет особое внимание улучшению условий питания гостей. «Несколько лет назад постояльцы «Малахита» могли питаться только в номерах и на пятом этаже отеля, – вспоминает Маргарита Свиридова. – Сначала мы улучшили меню, сделав его более разнообразным и интересным, затем открыли на первом этаже шведский стол. Недавно в меню был включен бизнес-ланч. И вот теперь клиенты гостиницы могут завтракать, обедать и ужинать в ресторане европейской кухни».

Посетителями ресторана Green смогут стать не только постояльцы «Малахита», но и жители Челябинска. В обычные дни Green сможет принимать одновременно до пятидесяти человек, но на время проведения банкетов количество посадочных мест ресторана легко увеличить до семидесяти. Ресторан предлагает своим посетителям большой выбор мясных блюд, приготовленных в лучших европейских традициях. Много нового найдут для себя и любители вегетарианской пищи, которая представлена в меню заведения в широком ассортименте.

По словам Маргариты Свиридовой, открытие ресторана Green – первый этап масштабной реконструкции гостиницы «Малахит»: «Сейчас в отеле уже открыт новый конференц-зал и лобби-бар. После того, как будет окончательно завершен ремонт холла и первого этажа, мы планируем обновить фасад гостиничного комплекса и сделать пристрой, в котором разместятся VIP-номера, SPA-центр, тренажерный зал и бассейн. Кроме того, со стороны улицы Труда к зданию будет пристроен еще один большой ресторан на 200 мест. Такие преобразования позволят «Малахиту» стать одной из лучших гостиниц в Челябинске, а у жителей города появится больше возможностей интересно и со вкусом провести время».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 21.05.07

Южноуральские представители партии «Родина» собираются объявить о выходе из «Справедливой России». / Загоняй кобылицу и паши землю под пшеницу -сегодня православная церковь чтит память Ивана Богослова. / Челябинские дороги станут двухуровневыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках