российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские профсоюзы планируют провести новый митинг

Митинг представителей южноуральских профсоюзов состоится 24 мая в Челябинске на площади Революции. Главным лозунгом, под которым демонстранты выйдут на площадь, станет девиз «За достойную жизнь».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре Федерации профсоюзов Челябинской области, поводом для нового выступления послужило слушание в Госдуме законопроекта «О федеральном бюджете на 2008 год и на период до 2010 года». Оказалось, что в рамках данного проекта не закладываются необходимые средства для доведения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума, что противоречит договорённостям, достигнутым ранее между правительством и профсоюзами. В виду этого южноуральские профсоюзы решили возобновить свою протестную акцию «За достойную жизнь», первый этап которой прошёл 10 апреля, а второй 1 мая текущего года. 24 мая состоится третий этап данной акции.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 21.05.07

В Челябинске появился новый ресторан европейской кухни (ФОТО). / Южноуральские представители партии «Родина» собираются объявить о выходе из «Справедливой России». / Загоняй кобылицу и паши землю под пшеницу -сегодня православная церковь чтит память Ивана Богослова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках