российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В трудовых отрядах мэра получат работу около 5 тысяч юных горожан

Челябинские власти планируют дать работу в отрадах мэра примерно пяти тысячам юных горожан.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», изначально челябинские власти планировали организовать отряды для 1 тысячи 720 подростков. Однако ребят, желающих подзаработать летом, оказалось гораздо больше. Мэр Челябинска Михаил Юревич настаивает на том, чтобы трудоустроить всех желающих, для чего необходимо изыскать дополнительные средства в бюджете города.

Напомним, ежемесячная зарплата подростка в трудовом отряде составляет около 2 тысяч рублей. В прошлом году в трудовые отряды главы города было принято 500 подростков.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 21.05.07

Челябинские депутаты решили обратиться к Сумину с просьбой о финансовой помощи нуждающимся в гемодиализе. / В Челябинске решили увеличить финансирование городских жилищных программ. / Челябинские власти намерены отстоять студенческую поликлинику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках