российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
48-летний житель Троицка, обидевшись на жену, решил взорвать свой двор

Игры в террориста чуть было не стоили жизни 48-летнему жителю Троицка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, придя домой в очередной раз в нетрезвом состоянии, троичанин поругался с женой и в отместку пообещал что-нибудь взорвать. Угрозы эти не раз исходили от любителя выпить и поэтому домашние не восприняли их в серьез. Тем не менее, глава семейства решил воплотить замысел в жизнь. В полночь он, прихватив из дома газовый баллон, уселся в свою «Волгу-3110». Сын, почуяв неладное, пошел проверить, что происходит. Во дворе стоял сильный запах газа: папаша отвинтил вентиль баллона и держал в руках спички. В ответ на уговоры он в очередной раз пообещал все взорвать. Тогда сын побежал домой вызывать милицию. В это время раздался громкий хлопок: машина, в которой находился нетрезвый мужчина, взорвалась. Однако сам виновник происшествия не пострадал – ему удалось выбраться из горящего автомобиля. Тут он, как водится, сразу протрезвел, и даже помог сыну потушить пожар. Огнеборцев вызывать не пришлось, а вот милиция к тому времени уже подъехала. Сейчас горе-террорист находится под арестом, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Но сначала его отвезли в травмпункт, где пострадавшему оказали первую медицинскую помощь, поскольку он успел получить ожоги 1-2 степени лица и рук. Амбулаторное лечение будет проводиться прямо в КПЗ.

Троицк, Челябинская область, Анна Каткова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 22.05.07

В Челябинске на строительство объектов здравоохранения потратят 42 миллиона рублей. / В окрестностях Челябинска будут работать 22 загородных лагеря. / По дороге в Екатеринбург группа «Корни» попала в аварию (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках