российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: снимите сглаз, и будет вам счастье

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто и в чем решил составить конкуренцию знаменитому «пенсионеру» Гартунгу, зачем один из первых южноуральских вице-губернаторов выучил название всех звезд и планет, как любят отмечать день рождения высокопоставленные чиновники, а также почему сенатор Комаров отказался от коллекционирования картин на производственную тему.

Гартунг с воза…….

Говорят, что лидером южноуральских эсеров может стать не Валерий Гартунг или Евгений Рогоза, а Владимир Дятлов. Длинные языки обсуждают хитроумный план, рожденный пиар-мозгом первого вице-губернатора. Владимир Николаевич – давний, мягко говоря, оппонент Валерия Карловича, и ему новый взлет этой птицы феникс не нужен. Но и Петр Иванович недолюбливает Карловича. А Дятлов давно и страстно жаждет попасть в большую политику, что позволит ему чувствовать себя гораздо лучше и в большой экономике. За собой он намерен повести массу организованного среднего бизнеса, с которым «политически» дружит еще со времен своего курса «Прорыв». Говорят, в близкой беседе с губернатором, Дятлов настойчиво втулял Сумину о пробивной способности средних бизнесменов, которые с ним «широкую ясную грудью дорогу проложат себе» в Госдуму. Сумин вроде обещал содействие. Из основных финансовых мешков за Дятловым – Вольхин и Панов.

Астралопитек

Говорят, что другой южноуральский первый вице-губе6рнатор Андрей Николаевич пару месяцев назад заказал трем различным астрологам свой личный гороскоп. Чем они отличаются – большая южноуральская тайна, но известно, что в одном из них предрекается, что в Год крысы станет товарищ Андрей, наконец, «первым среди первых». Злопыхатели язвят: уж не на нары ли попадет первейший интриган? А еще мнительный Косилов съездил в Курган к какой-то гадалке и снял сглаз не только с себя, но со всей своей семьи.

Авангард Комарова

Трубный магнат Комаров, говорят, изрядно расстроился после приговора аукционистов его коллекции отраслевой сталелитейной живописи. Выяснилось, что художественной ценности она не имеет, да и на соц-арт не тянет. Посему отстроивший уже в Москве галерею трубник решил наполнить ее авангардной русской живописью, купив работы Ивана Клюна, Любови Козинцовой, раннего Кончаловского, Ивана Кудряшова, Александра Куприна.

Внимание! Редакция ИАА «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет

Челябинск. Другие новости 22.05.07

Сегодня – Международный день биологического разнообразия. / На Южном Урале Владимир Познер охотно рассказывал о ВИЧ-инфекции, и неохотно – о себе. / «Мрем, как мухи». Один день из жизни екатеринбургских метростроевцев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках