российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проезд по улицам Челябинска пока будет бесплатным

Челябинск, Декабрь 20 (Новый Регион, Андрей Лебедев) – Мэрия Челябинска выступила с официальным опровержением слухов о том, что проезд по центральным улицам столицы Южного Урала станет т платным. Как заявил сегодня начальник управления дорог Михаил Скрипко, введение платы за проезд по городу не планировалось и вряд ли будет когда-нибудь обсуждаться. В качестве возможного источника этого массового заблуждения начальник управления назвал центральные телеканалы, где тема платных автодорог в последние дни активно муссируется.

Как уже сообщал «Новый Регион», темпы роста численности автотранспорта в Челябинске опережают темпы развития дорожной сети города. Ежегодный прирост челябинского автопарка – более 17 тысяч единиц техники. Кроме этого, в Челябинск ежедневно въезжает до 25 тысяч иногородних автомобилей. Основные магистрали города полностью исчерпали свою пропускную способность, необходимо срочно их дублировать за счет строительства новых и реконструкции старых дорог, в том числе и «бесхозных». Но средств на эти цели в городском бюджете нет.

Челябинск. Другие новости 20.12.04

Губернатор Сумин получил билет «Единой России». / Стальная группа «Мечел» лишилась одного из своих предприятий. / Девятиклассник в шутку заминировал родную школу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках