российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в День пограничника отметят концертами и задержаниями нарушителей

В Челябинске готовятся отметить День пограничника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 27 мая в Центре культуры ГУВД состоится фестиваль армейской песни «Где ты, лихой запевала?», в котором примут участие около 150 солистов и вокальных ансамблей из Челябинска и Пласта.

В День пограничника – 28 мая – в Челябинске состоится митинг и возложение венков к Вечному Огню. В 11 часов в Парке Гагарина начнется праздничный концерт: на сцене выступят творческие коллективы города и области, свои таланты продемонстрируют и сотрудники Пограничной службы. Горожане смогут увидеть образцы военной техники, а также некоторые тонкости пограничной службы – например, операцию по задержанию нарушителя границы. Кроме того, всем гостям будет предложено отведать солдатскую пищу – гречневую кашу с тушенкой.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 25.05.07

В Челябинской области проведут дополнительную вакцинацию. / Семейно-бытовых преступлений в Челябинске может стать меньше. / Южноуральские власти согласились реструктуризировать долги двух предприятий оборонно-промышленного комплекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках