российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Разборки южноуральских эсеров дошли до суда

Челябинский областной суд посчитал, что честь и достоинство члена Челябинского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Евгения Рогозы никто не ущемлял.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 5 июня областной суд отклонил иск Рогозы о защите чести достоинства против бывшего секретаря бюро ЧРО «Справедливой России» Вадима Воробья. Поводом к подаче иска стала публикация в газете «Челябинский рабочий» и высказывание Воробья о том, что Рогоза препятствует реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье» на территории Челябинска.

Отметим, что ранее суд Центрального района вынес решение в пользу Рогозы, признав факт клеветы – распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию. Но Челябинский областной суд отменил это решение, посчитав, что высказывание бывшего эсера – это всего лишь его личное мнение, а не распространение заведомо ложных сведений.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.06.07

Единороссы готовы собирать лавры за удачную реализацию мегапроекта «Урал промышленный – Урал полярный». / Жительница Южного Урала оставила своим квартиросъёмщикам детей. / Южноуралец ради 40 тысяч рублей убил собственного родственника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках