российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска запретят пить, курить и материться

Челябинск, Декабрь 22 (Новый Регион, Андрей Лебедев) – В центре Челябинска – в пешеходной зоне улицы Кирова будут законодательно «ограничены определенные действия граждан». Об этом заявил вице-мэр Альберт Еналеев. Челябинский Арбат, официально названный «Кировкой», в 2005 году получит статус «культурного храма под открытым небом».

В настоящее время утверждаются границы нового объекта культуры и его финансирование. Кроме поведения граждан, под контроль возьмут движение по «культурному храму» грузовиков и инкассаторских машин, которые обслуживают торговые предприятия, расположенные на улице Кирова. Следить за порядком и охранять бронзовые скульптуры и фонтаны будут 33 милиционера-богатыря из спецотряда, создаваемого в городском УВД.

Как уже сообщал «Новый Регион», новое подразделение милиции будет патрулировать центр города Челябинска – Кировку, площадь Революции, Центральный сквер и Театральную площадь. Основные требования к мужчинам, желающим попасть в новое подразделение патрульно-постовой службы, простые: рост претендента должен быть не ниже 175 сантиметров, кроме того, у него должна быть приятная внешность и развитая мускулатура. Милиционеров-красавцев предполагается обеспечить современной техникой, достойной зарплатой и льготами на приобретение квартир.

Челябинск. Другие новости 22.12.04

Налоговики и работники СЭС больше не будут бесплатно ездить по Челябинску. / 22 декабря ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 21.12.04 18:15 – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках