российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спутниковые антенны появятся на крышах южноуральских сельских клубов и библиотек

В районах и малых городах Челябинской области в 2005 году появятся «тарелки» . 40 спутниковых антенн для скоростного выхода в Интернет закупили на деньги областного бюджета и установят в течение 12 месяцев. Об этом сообщил министр культуры Челябинской области Владимир Макаров.

Напомним, что первая антенна появилась в начале декабря в городе Южноуральске.

Как передает корреспондент «Нового региона», антенны планируется устанавливать в библиотеках и клубах. Теперь заниматься по современным обучающим программам и смотреть новые фильмы школьники районов и малых городов смогут наравне со сверстниками из технополисов.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 22.12.04

В центре Челябинска запретят пить, курить и материться. / Налоговики и работники СЭС больше не будут бесплатно ездить по Челябинску. / 22 декабря ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках