российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вынесен еще один приговор по делу о дедовщине

В Челябинске вынесен очередной приговор по делу о дедовщине. Ефрейтор воинской части, находящейся в Снежинске, приговорен к 2,5 годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ефрейтор избил рядового за то, что тот не поздоровался. В результате у потерпевшего оказалась разорвана селезенка. Суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного Кодекса России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Срок ему придется отбывать в колонии общего режима.

Кстати, срок армейской службы осужденного ефрейтора истекал сегодня.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.06.07

7 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Ситуация в Ставрополе не имеет шансов стабилизироваться в ближайшее время, – эксклюзив «НР» (ВИДЕО, обновлено 07.06.07). / Кого россияне хотят увидеть в обновленной Госдуме? Опрос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках