российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале возможна битва из-за почтовых карточек

В Челябинскую область поступили новинки филателии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинского филиала ФГУП «Почты России», только что вышедшие в обращение семь видов почтовых карточек с оригинальной маркой сразу же стали редкими: на Южный Урал их поступило всего 200 штук. Один из местных филателистов хотел скупить все партию, но ему отказали, предложив приобрести карточки на общих основаниях – через сеть почтовых отделений. Другие коллекционеры уже выясняют, когда новинка появится на почте. Решено, что 120 маркированных карточек отправят в почтовые отделения Челябинска, 40 – в Магнитогорск и столько же – в Кыштым. В продаже новинки филателии появятся на следующей неделе. Цена каждой из них – 8 рублей 50 копеек.

Выпуск карточек приурочен к 150-летнему юбилею первой российской почтовой марки.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 07.06.07

В Челябинске пробуют новые материалы для разметки дорог. / В Челябинске вынесен еще один приговор по делу о дедовщине. / 7 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках