российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы примут участие в экономическом форуме в Петербурге

Завтра в Петербурге открывается XI международный экономический форум.

Как передает корреспондент «Нового Региона», участие в нем примет и южноуральская делегация. Ежегодно Форум собирает мировых лидеров для обсуждения наиболее актуальных вопросов, как для России, так и для мирового сообщества. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 5 тысяч человек из 46 стран. Его посетили президенты, главы парламентов и министры ряда государств, а также представители международного бизнес-сообщества. Традиционно на пленарном заседании состоится обсуждение стратегии развития России, пройдут сессии, посвященные обсуждению тенденций глобальной экономики, эффективности и перспективам интеграционных объединений, а также позиционированию России в современном мире. В рамках Форума пройдет международная выставка «Региональные инвестиционные проекты», на которой от Южного Урала свои экспозиции представят ЧМК, ММК и ряд других предприятий. Отметим, что до сих пор Челябинская область не посылала на форум официальной делегации.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 07.06.07

ЛВЗ «Хортица» прошел аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 22000. / В Челябинске торгуют животными, занесенными в Красную Книгу. / В Челябинской области за взятку будут судить бывшего руководителя Карабашского комитета по земельным ресурсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках