российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале тонут рыбаки и их машины

Челябинск, Декабрь 22 (Новый Регион, Ольга Ионова) – 14 человек утонули на водоемах Южного Урала с начала ледостава. Трое из них – дети. Погибают в основном рыбаки, нарушающие правила техники собственной безопасности. А также люди переходящие реки и озера по льду в неположенном месте. До сих пор не найдены тела двух рыбаков, утонувших еще 8 ноября на озере Аргази Аргаяшского района.

Сегодня толщина льда на реках и озерах региона уже способна выдержать вес человека. Однако, как сообщил корреспонденту «Нового Региона» заместитель начальника госинспекции по маломерным судам Юрий Савин, появилась другая проблема: рыбаки стараются поставить свои автомобили как можно ближе к месту лова. В результате машины уходят под лед. Уже зарегистрировано три подобных случая. Пока обошлось без жертв.

Челябинск. Другие новости 22.12.04

В Челябинске обсуждаются проблемы реанимации детей. / Челябинские инвалиды могут лишиться права на бесплатный проезд. / Южноуральские сотрудники ГИБДД решили изымать машины у пьяных водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках