российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские студенты впервые выставляют свои картины на аукцион

Челябинск, Декабрь 22 (Новый Регион, Ольга Ионова) – Студенты ЮУрГУ могут получить существенную прибавку к стипендии. Впервые выставка студенческих картин завершится аукционом.

Напомним, с 10 декабря в ЮУрГУ в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» работает выставка художественного творчества. В экспозиции представлено 80 работ. Кроме наград и дипломов авторы лучших произведений получат возможность продать свои картины. На протяжении двух недель посетители отмечали понравившиеся пейзажи, портреты и натюрморты специальными жетончиками, работы, набравшие наибольшее количество жетонов, и станут лотами на торгах. Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» менеджер выставочного центра Оксана Киселева, на сегодняшний день отобраны 56 работ. По словам Киселевой, если большая часть картин будет распродана, нововведение станет традицией.

Челябинск. Другие новости 22.12.04

В Челябинской области выявлено 160 фактов взяточничества. / Начались торги по госпакету акций ММК. / Южноуральские бизнес-леди намерены отстаивать свои права. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках