российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить мужчину, расчленившего родного брата

В Челябинске пройдёт суд над мужчиной, убившем и расчленившем тело своего брата.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, дело о преступлении, вызвавшем в свое время широкий резонанс в городе, закончено и направлено в суд. Теперь представителям южноуральской фемиды придётся вынести приговор в отношении жителя Челябинска, убившего родного брата.

Напомним, что 14 января 2007 года в овраге недалеко от проспекта Комарова дети нашли части расчлененного мужского тела. Через семь дней после этого правоохранительными органами был установлен и задержан преступник – тридцати трехлетний неработающий житель Челябинска, неоднократно судимый.

Следствием было доказано, что в конце ноября прошлого года в квартире по улице Мамина обвиняемый, поссорившись с братом, убил его, сломав шею. А затем, разрубив труп на части и сложив их в мешки, разбросал их на территории Тракторозаводского района. Тогда по ходатайству прокуратуры в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения – содержание под стражей, а в настоящее время преступник ждёт суда, решение которого и определит его дальнейшую жизнь.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 13.06.07

Подведены итоги Ильменского фестиваля. / «Крошка Буш» порадует американских детей (ВИДЕО). / В челябинском клубе АСА завелось чудовище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках