российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества на Краснопольской площадке

Прокуратура Челябинска возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ, по факту мошеннических действий, причинивших имущественный ущерб в особо крупном размере. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, следствием установлен, что в 1992-93 годах граждане внесли денежные средства за квартиры в строящемся доме № 1 на Краснопольской площадке Сосновского района Челябинской области (сейчас это 47 и 48 микрорайоны областного центра). В течение длительного времени строительство жилья было заморожено. В 2003 – 2004 годах после окончания строительства и сдачи дома в эксплуатацию, квартиры, оплаченные потерпевшими, были проданы другим. На данный момент установлено 11 потерпевших. В настоящее время следственной частью УВД города Челябинска под надзором прокуратуры города проводится расследование, предпринимаются меры, направленные на отыскание всех потерпевших по делу.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 15.06.07

Мэрия Челябинска намерена пресекать случаи незаконного подключения кабельного телевидения. / Челябинское танковое училище расформируют в течение ближайших 2 месяцев. / В челябинском зоопарке загорелась конюшня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках