российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске завершился XXII открытый международный турнир по настольному теннису

В Магнитогорске прошел XXII открытый международный турнир по настольному теннису, посвященный 75-летию Магнитогорского металлургического комбината.

В соревнованиях, организованных клубом настольного тенниса «Металлург-Олимпия», президентом которого является вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по корпоративным вопросам Андрей Морозов, приняли участие команды крупнейших промышленных предприятий и технических вузов России и зарубежья – Волжского трубного завода, Нижнетагильского металлургического комбината, команда ветеранов ММК, спортсмены из Казахстана.

Теннисисты состязались в командном и в личном первенстве. Первое место в командном соревновании среди промышленных предприятий заняло ОАО «ГГОК» (г. Гай), среди юношей и девушек – ДЮСШ №3 УСК «Металлург-Магнитогорск». Магнитогорцы – женщины, юноши и девушки – первенствовали в личном зачете, а также в соревнованиях женских и смешанных пар. Победители и призеры награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Магнитогорск, Челябинская область, новый Регион, Ольга Арсентьева

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 15.06.07

Один из жилых домов Магнитогорска превратился в театр боевых действий – жильцы не могут определиться с управляющей компанией. / Возбуждено уголовное дело по фактам мошенничества на Краснопольской площадке. / Мэрия Челябинска намерена пресекать случаи незаконного подключения кабельного телевидения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках