российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области план по подключению к газу квартир выполнили на 5%

В Челябинской области не справляются с поставленными задачами по газификации.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», на Южном Урале в 2007 году предполагается подключить к газу 63 тысячи квартир. Согласно существующей программе, ежедекадно к голубому топливу должны подключать не менее 2 тысяч квартир. Однако за 5,5 месяцев газ провели только к 3 тысячам 618 квартирам, что составило 5% от запланированного. Кроме того, в некоторых районах к газификации до сих пор не приступали. Так, в Озёрске, а также Кизильском, Октябрьском и Нязепетровском районах в этом году не подключили ни одной квартиры.

Отметим, что сами южноуральские чиновники оценили такие результаты как «неудовлетворительные» и «смешные». Это,при том, по их собственным словам, что из 65 тысяч квартир, которые должны в этом году получить газ, почти 20 тысяч должны быть подключены на уже существующих сетях.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 15.06.07

В Сатке закрыли продуктовый магазин – там продавали мясо с сальмонеллой. / Бывшего военного заставили вернуть государству деньги за квартиру в Челябинске. / Придорожные кафе могут оставить южноуральцев без потомства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках