российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Поздравив близких с праздником, южноуральцы могут выиграть квартиру в Москве

Почтовики решили вознаградить южноуральцев за чуткость. В почтовых отделениях Челябинской области появились новогодние открытки – премиум. Каждый, поздравивший подобной открыткой своих друзей и близких, становится участником розыгрыша автомобиля Ford Mondeo, квартиры в Москве, компьютера или 2 с половиной миллионов рублей.

Кроме того, как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь управления федеральной почтовой связи Челябинской области Ольга Давиденко, Челябинский почтамт объявляет конкурс детского рисунка «Почтовый календарь 2005 года».

Принять участие в конкурсе могут школьники областного центра. Работы могут быть выполнены в любой технике, главное – присутствие почтовой символики, цифры 2005 и названий месяцев. Подведение итогов состоится после новогодних каникул.

Ну а подсмотреть темы для сюжетов работ можно на филателистической выставке, которая открылась в 84 отделении почтовой связи. В экспозиции представлены маркированные конверты, в том числе старинные, а также конверты с оттисками спецгашения. На выставке представлена оригинальная новинка – почтовая марка в виде нарядной елки

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 22.12.04

ЧТПЗ подарит детям «Зимнюю сказку». / Детские пособия на детей из группы риска будут перечисляться в школы и дошкольные учреждения. / В 2005 году за жилье и коммунальные услуги южноуральцы будут платить на 25% больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках