российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перевернулась маршрутка

Сегодня в 6.15 утра в Челябинске на перекрестке улицы Свободы и проспекта Ленина перевернулось маршрутное такси – автобус ПАЗ 14-го маршрута.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Советского района, жертв удалось избежать, благодаря тому, что авария произошла рано утром, и в салоне не было пассажиров. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель автомобиля Ford Focus. Уже известно, что мужчина, сидевший за рулем, не является хозяином транспортного средства. Другие обстоятельства происшествия выясняются. Никто из участников аварии не пострадал.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 21.06.07

Южноуральцам, желающим провести капитальный ремонт своих домов, придётся раскошелиться. / Южноуральцы привыкают к электронной литературе. / 21 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках