российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Металлургического района Челябинска выбил головой стекло и застрял в окне

Пьяный челябинец разбил окно головой. Сообщение о том, что из окна подъезда на четвертом этаже «вывесился» мужчина поступило на пульт дежурного Поисково-спасательной службы Челябинской области. Прибывшие на место спасатели обнаружили пострадавшего между этажами на лестничной клетке. Голова его застряла в разбитом окне.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного ПСС, мужчина проживал на пятом этаже хрущевки. Во время происшествия он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Все началось с того, что челябинец просто хотел выйти из своей квартиры в подъезд, но ноги не удержали его, и он покатился вниз по лестнице. Между этажами на лестничной клетке в таких домах находятся огромные витражные окна, ограждений у которых нет. В такое окно и «вписался» изрядно выпивший жилец. Он врезался в него головой и выбил его. Бригаду спасателей вызвали соседи, которые услышали сильный грохот. Когда спасатели приехали, голова пострадавшего находилась по ту сторону окна, а тело в подъезде. В шею и голову при этом врезалось большое количество осколков различной величины. Самый большой – 20 сантиметров впился в тело почти на четверть. Мужчина находился в полусознательном состоянии. Спасатели извлекли его из оконного проема, удалили часть стеклянных осколков, спустили вниз на руках и передали бригаде «скорой помощи». Медики заверили свидетелей, что жизни больного ничего не угрожает, однако полечиться все же придется.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 21.06.07

«Газелями» займется Генеральная прокуратура. / «Наших» и «молодогвардейцев» проверяют на экстремизм. / В России начинаются купальские праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках