российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тургоякские убийцы получили по 20 лет

Двум «тургоякским» убийцам не удалось разжалобить присяжных заседателей: по решению Челябинского областного суда каждый из обвиняемых получил по 20 лет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в марте прошлого в подполе одного из частных домов поселка Тургояк под Миассом были обнаружены тела 3 мужчин 43, 54 и 66 лет. Первому из потерпевших было нанесено более 90 ножевых ранений, второму – более 30, на теле третьего было обнаружено 43 ножевые раны.

В ходе следствия выяснилось, что месяцем раньше в гости к потерпевшим пришли два друга – 24-летний и 26-летний неработающие жители Миасса. После выпитого спиртного в компании завязалась ссора. Молодым парням не составило особого труда справиться с более слабыми противниками, а затем выбросить тела в подпол, где они спустя месяц были обнаружены сожительницей одного из потерпевших.

Челябинский областной судна основании вердикта присяжных заседателей признал обвиняемых жителей Миасса виновными в умышленном убийстве двух и более человек, совершенном с особой жестокостью группой лиц. Суд назначил каждому обвиняемому наказание в виде 20 лет свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Миасс, Челябинская область, Лидия Александрова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 21.06.07

В Челябинской области будут действовать более 180 участков мировых судей. / В Челябинской области разработали новый проект программы по борьбе с наркоманией. / Владимир Путин – внебрачный сын дворян Путятиных?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках