российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одном из южноуральских сел таинственным образом загорелся дом предпринимателя

За минувшие сутки в Челябинской области произошло 13 пожаров, ущерб составил 1 миллион 37 тысяч рублей. Пострадал один человек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, самым крупным по ущербу стал пожар в селе Туктубаево в Сосновском районе. Частный предприниматель строил там себе жилой дом, который вчера среди бела дня сгорел по не установленной пока причине. От новостройки площадью 93 квадратных метра остался лишь фундамент, поскольку строительство возводилось на окраине села, и возгорание было обнаружено поздно. Ущерб оценен в 1 миллион рублей.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.06.07

В России отмечают День памяти и скорби. / В Коркино заминировали школу. / Анекдот недели: у провинциальных политиков началось обострение мании величия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках