российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
25 июня в Челябинске должна решиться судьба студенческой больницы

В деле между Челябинской администрацией и ректором Южно-Уральского государственного университета скоро будет поставлена точка.

Как уже сообщал «Новый Регион», в начале мая руководство университета отказалось продлять договор аренды помещений со студенческой больницей. А без этого договора медицинское учреждение не может получить лицензию, и его деятельность будет приостановлена. В таком случае без медицинского обслуживания могут оказаться студенты всех челябинских ВУЗов, преподаватели, жители Центрального района, а также ликвидаторы Чернобыльской аварии и жертвы аварии на ПО «Маяк».

Сегодня юристы первого вуза области и городского комитета по управлению имуществом и земельным отношениям разрабатывают проект договора безвозмездной аренды помещений городской клинической больницы №2. Подписание договора запланировано на 25 июня. В городской администрации надеются, что руководство ЮУРГУ подпишет договор, в противном случае конфликт будет решаться в суде.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 22.06.07

Южноуральские библиотекари работают на полставки и живут на нищенскую зарплату. / В Челябинской области расширяют площадь антиклещевой обработки. / За последние десять лет Челябинская область потеряла более 150 тысяч человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках