российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области судят милиционера, уличённого в получении 29 взяток

В Магнитогорске осудят сотрудника экспертно-криминалистического центра ГУВД, уличённого во взяточничестве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в период с 2003 по 2006 годы обвиняемый сотрудник ГУВД Челябинской области, находясь в Магнитогорске, получал взятки в виде денег, предметов и услуг частного характера. Подношения он брал за внеочередное проведение экспертно-криминалистического исследования транспортных средств и документов, необходимых для дальнейшей регистрации автомобилей. В ходе предварительного следствия установлено 29 эпизодов получения взяток.

Действия обвиняемого квалифицированы по части 1 статьи 290 УК РФ (получение взятки), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Дело для рассмотрения по существу направлено в Правобережный суд города Магнитогорска.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 22.06.07

Экспертиза «Нового Региона»: кочегар паровоза. / Российские спецслужбы готовятся к терактам во время выборов. / Депутат Госдумы Овсянников просит привлечь Тулеева к уголовной ответственности за оскорбление президента и экстремизм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках