российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске осудили женщину, совершившую преступление через десять дней после освобождения

В Челябинске осудили женщину, совершившую преступление через десять дней после условно-досрочного освобождения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, жительница Челябинска, обвинённая в нанесении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, после освобождения вернулась опять к нему. Однако через десять дней в ходе ссоры дама ударила своего кавалера ножом в живот. А, уходя, отключила телефон. Оказавшись, таким образом, без помощи потерпевший пролежал в квартире два дня. Приехавшим медикам спасти его уже не удалось: мужчина скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу. Действия подсудимой сожительницы были расценены, как опасный рецидив преступлений. Суд назначил челябинке наказание в виде лишения свободы сроком более 8,5 лет.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 22.06.07

Робот – полицейский, работающий в Перми, стал историческим событием в жизни России, – разработчики машины «Р- БОТ №1» (ФОТО). / В Еманжелинске выяснят, у кого самая длинная коса. / Южноуральцам в очередной раз предрекают шторм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках