российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, поссорившись с женой, решил спрыгнуть с пятиэтажки

Житель села Аргаяш, поссорившись с женой, взобрался на крышу и решил покончить жизнь самоубийством.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, сидящего на краю крыше мужчину заметил начальник местной пожарной части. На вопрос офицера: «Что ты там делаешь?», забравшийся на пятиэтажку мужчина ответил, что умеет летать, и предложил продемонстрировать своё умение. Однако начальник части убедил нетрезвого гражданина не спешить с подобного рода экспериментами, и, вызвав пожарных-спасателей и милицию, забрался на крышу спасать прыгуна. В результате переговоров выяснилось, что мужчину выгнала из дома жена, поэтому он решил покончить жизнь самоубийством.

Общими усилиями переговорщиков его удалось убедить, что подобным образом не стоит решать проблемы. Жизнь, желающего полетать, была спасена.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 26.06.07

Южноуральцы вместе со словаками будут строить многоэтажные гаражи и собирать гидравлическую технику. / Со дна Увильдов достали полтонны мусора. / В Челябинской области появился новый храм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках