российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские таможенники изъяли большую партию контрабандных зажигалок

Сотрудниками Челябинской таможни при взаимодействии с сотрудниками Пограничной службы ФСБ РФ пресекли попытку контрабандного ввоза в России коммерческой партии газовых зажигалок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинской таможне, зажигалки в количестве 4,5 тысячи штук были обнаружены в купе проводников в вентиляционной шахте и под спальным местом одного из вагонов пассажирского поезда «Астана – Санкт-Петербург». По факту сокрытия от таможенного контроля Челябинской таможней возбуждено дело об административном правонарушении. В настоящий момент товар изъят. Отделом административных расследований Челябинской таможни в отношении данной партии товара проводится ряд мероприятий по выявлению признаков контрафактности. Все зажигалки промаркированы известными торговыми знаками «Parlament», «Opel», «BMW», «Citroen», «Audi». Если выясниться, что товар поддельный, то его владельцу придется отвечать и за незаконное использование зарегистрированного товарного знака.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 29.06.07

29 июня ожидаются следующие события – Челябинск. / Буш и Путин будут ловить рыбу и говорить по душам. / Армия ежегодно тратит 100 млн рублей на откормку новобранцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках