российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Золотых медалистов среди выпускников ПТУ Челябинской области в этом году нет

В этом году в ПТУ Челябинской области нет «золотых» выпускников. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Министерстве образования и науки Челябинской области, для получения диплома с золотой медалью учащимся ПТУ нужно было закончить с отличием образовательное учреждение по дисциплинами и получить повышенный квалификационный разряд по профессии. В этом году никто из многотысячной армии выпускников училищ и лицеев Челябинской области не справился с этой задачей. С серебряными медалями образовательные учреждения начального профессионального образования закончили девять человек. Двух медалистов подготовил 22-ой лицей Усть-Катава, еще двух выпускает училище № 29 Катав-Ивановска. Остальные пятеро закончили училища и профлицеи Копейска, Челябинска и Карталов. Поздравит с окончанием учебы и вручит выпускникам дипломы и медали министр образования и науки Челябинской области Владимир Садырин. Церемония состоится 2 июля. Еще 181 выпускник учреждений начального профессионального образования Челябинской области закончил в этом году обучение с похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов». Их они получили в стенах своих образовательных учреждений.

Челябинск, Анна Каткова

Челябинск. Другие новости 29.06.07

Слиска в красной блузке понравилась Уго Чавесу. / В поправках к федеральному закону о регулировании алкогольной сферы заложены коррупционные схемы. / Операцией в Южной Осетии Грузия пытается сорвать Олимпиаду-2014 в Сочи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках