российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец сломал позвоночник, ныряя в водоем

Житель Коркино, решивший резко окунуться в прохладную воду, сломал позвоночник.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в поисково-спасательной службе Челябинской области, вчера около 10 часов вечера на Коркинском карьере, изрядно выпившая компания друзей решила искупаться. Однако, после того как в воду прыгнул один из мужчин, компания, стоявшая на берегу, поняла, что с «ныряльщиком» что-то произошло: мужчина не мог пошевелиться. Его вытащили на берег и стали вызывать помощь. На место прибыла «скорая» из Коркино. Пострадавшему сделали нужные инъекции. Однако проехать к месту машина скорой помощи не могла – дорога была слишком плохой. На помощь были вызваны спасатели. Работники областного мобильного отряда зафиксировали больного на жестких носилках и пронесли на руках около километра до машины медиков. Пострадавший был в сознании и отвечал на вопросы врачей. Его госпитализировали в Коркинскую больницу.

Коркино, Челябинская область, Анна Каткова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 09.07.07

На Южном Урале нацпроект «Образование» реализуется с нарушением закона. / В Челябинске продолжается подготовка к отопительному сезону. / На строительство дорог Челябинск получит еще 1 федеральный миллиард. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках