российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За 6 месяцев работы на Магнитогорской таможне предотвратили более 250 попыток контрабанды товаров

Магнитогорские таможенники подвели итоги работы в первом полугодии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Магнитогорской таможни, за 6 месяцев работы на границе России с Республикой Казахстан таможенниками было выявлено 252 административных правонарушения. Наиболее частными из них являются попытки незаконного ввоза товаров и транспортных средств, а также недекларирование или недостоверное декларирование товаров. В рамках межведомственных специальных операций было изъято 285 единиц боеприпасов, 2 единицы огнестрельного оружия, а также других товаров и транспортных средств на общую сумму более 17 миллионов рублей, возбуждено 8 уголовных дел, выявлено 4 факта контрабанды наркотических средств.

Напомним, протяженность государственной гра­ницы Российской Федерации с республикой Казахстан составляет 510 километров.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 11.07.07

В прошлом году всего 240 семей южноуральских бюджетников получили субсидии на улучшение жилищных условий. / Скоро Челябинск отпразднует 271-ый день рожденья. / Граждане Китая, проживающие на Южном Урале, смогут отправлять на Родину электронные денежные переводы по почте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках