российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На завтра в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение

12 июля на территории Челябинской области ожидаются ливни, грозы и град.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, в северных и центральных районах области повышается вероятность ЧС и происшествий, связанных с повреждением линий связи и электропередач. Возможны нарушения в работе дорожно-коммунальных служб, функционирования объектов жизнеобеспечения, подтопления склоновым стоком.

Отметим, что по прогнозу Челябинского Гидрометцентра в ближайшие дни на Южный Урал придёт очередной циклон с пасмурной, прохладной и дождливой погодой. До конца этой недели ожидаются дожди, местами очень сильные и грозы. Днём воздух прогреется до +24,+29 градусов. Только к концу следующей недели на Южном Урале прекратятся дожди и наступит 30-ти градусная жара.

В связи с тем, что в ближайшие сутки в области ожидаются сильные дожди и гроза, а также объявлено штормовое предупреждение, специалисты советуют во время грозы выключать электрические приборы и индивидуальные телевизионные антенны – дома, сотовые телефоны – на улице. Если же вы оказались на открытом месте – необходимо спрятаться в любое углубление, в лесу – в невысоких кустах, а во время поездки – не выходить из автомобиля.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 11.07.07

Главы сельских поселений Южного Урала не хотят брать в собственность муниципальное имущество. / За два месяца южноуральские наркополицейские изъяли 137 килограммов наркотических средств. / Медведи, краб, снеговик или дельфин на лыжах – кто станет талисманом Олимпиады в Сочи?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках