российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске планируют создать единую базу данных потерянных и найденных животных

В Челябинске разработали социальный проект, направленный на создание базы данных пропавших и найденных животных.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в рамках проекта предполагается создание общегородской телефонной службы «Потеряшка». В базу данных будут заноситься сведения о пропавших, найденных и пристраиваемых животных. Кроме того, здесь же можно будет получить информацию о ветеринарных клиниках и зоомагазинах, а также о законах и положениях, касающихся содержания животных.

Проект заявлен на конкурс социальных программ, который проводится на одном из городских Интернет-порталов Челябинска. Отметим, что победитель, которого определит голосование посетителей портала, получит 100 тысяч рублей для реализации задуманного им проекта.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 16.07.07

На одной из строек Магнитогорска сгорели двое рабочих. / Число утонувших южноуральцев превысило 100 человек. / В Челябинске озвучили установочную часть приговора бывшему первому вице-губернатору: Тимашов использовал служебное положение в личных целях и брал взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках