российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отметили День металлурга: обошлось без происшествий

День металлурга, который отмечали в Челябинске в минувшие выходные, прошёл без происшествий.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в гуляниях, приуроченных к празднику, приняли участие более 35,5 тысяч горожан. Наиболее массово отметили профессиональный праздник в Металлургическом районе, где в мероприятиях приняли участие 25 тысяч человек.

В целом, согласно заявлениям службы охраны общественного порядка, День металлурга прошёл без происшествий. Как сообщили в одном из отделений милиции: «народ пил, но, чтобы пьяных приходилось уносить – такого не было».

Добавим, что в Металлургическом районе, где металлургов проживает больше всего, для поддержания порядка были привлечены дополнительные силы из других районов города. Возможно, что происшествий удалось избежать как раз благодаря обилию милиции: в районе задержали начало фейерверка, и многие зрители к полуночи, когда раздался первый залп, дошли уже до стадии легкой агрессии. Фейерверк настроения гуляющим тоже не прибавил – половина залпов была достаточной «низкой», и их было просто не видно за деревьями Детского парка, откуда производились выстрелы. Праздник продолжился глубоко за полночь, о чем свидте6льствовали несмолкающие сирены милицейских автомашин.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 16.07.07

В Челябинске планируют создать единую базу данных потерянных и найденных животных. / На одной из строек Магнитогорска сгорели двое рабочих. / Число утонувших южноуральцев превысило 100 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках