российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске под колесами автомобиля оказался первоклассник

В минувшие выходные на дорогах Челябинска произошло 15 ДТП, в результате которых 22 человека получили ранения, 1 из них – ребенок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе госавтоинспекции Челябинска, 13 июля в Металлургическом районе на улице Богдана Хмельницкого был сбит первоклассник. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте, и 54-летний водитель «ВАЗ 2110» не заметил малолетнего пешехода. В результате ДТП, ребенок с ушибами и ссадинами правого бедра был госпитализирован.

В этот же день в Советском районе по улице Рубцовская 23-летний водитель «ГАЗели» не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. В результате ДТП пострадала пассажирка – беременная девушка, которая с диагнозом открытой черепно-мозговой травмы и переломом свода черепа была доставлена в реанимацию.

15 июля в Тракторозаводском районе по улице Горького водитель автомобиля «BMV М5» отвлекся от управления и врезался в опору электропередач. Пассажирка машины получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 16.07.07

В Челябинске отметили День металлурга: обошлось без происшествий. / В Челябинске планируют создать единую базу данных потерянных и найденных животных. / На одной из строек Магнитогорска сгорели двое рабочих. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках