российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы раскупили уже половину билетов на кинопремьеру пятой части приключений Гарри Поттера

19 июля состоится мировая премьера очередного фильма о прославившемся на весь мир юном волшебнике «Гарри Поттер и орден Феникса». Первый показ в Челябинске пройдет вечером 18 июля.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в свое время пятая книга о приключениях учеников школы чародейства и волшебства разошлась рекордным тиражом – за первые сутки продажи было раскуплено 5 миллионов экземпляров. Судя по всему, киноверсию книги подростки тоже ждали с нетерпением: на сегодняшний день на премьерные показы в челябинских залах раскуплено уже от 40% до 70% мест. Однако, как отмечают в кинотеатрах, особенного ажиотажа не наблюдаются. «Билетов покупают много, – отметили в одной из касс, – но очереди не выстраиваются, люди подходят постепенно».

Отметим, что новая часть фильма о Гарри Поттере расскажет о возвращении темного лорда, неожиданных переменах в школе Хогвартс, о загадочном предсказании и о первой любви повзрослевшего Гарри.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 16.07.07

В Челябинске под колесами автомобиля оказался первоклассник. / В Челябинске отметили День металлурга: обошлось без происшествий. / В Челябинске планируют создать единую базу данных потерянных и найденных животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках