российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске женщина решила свести счеты с жизнью, спрыгнув со строительного крана

В Челябинске женщину, забравшуюся на строительный кран, всю ночь уговаривали не прыгать вниз.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня полтретьего ночи на пульт дежурного спасателя от сторожа строительной площадки по улице Братьев Кашириных 85 прибыло сообщение о том, что женщина 25-30 лет решила покончить с собой, спрыгнув со строительного крана. Высота крана равна 12-13-этажному зданию. Прибывшие на место происшествия бригада спасателей и скорой помощи поняли, что женщина находилась не в себе и была неадекватной, а при малейшей попытке к ней приблизиться, грозилась спрыгнуть вниз. «Переговоры закончились почти в 12 часов дня. Уговорить женщину спуститься с крана нам удалось только после того, как мы ей сказали, что строителям необходимо приступать к работе», – говорит начальник управления внутренних дел Игорь Иванов.

Женщина была доставлена в психиатрическую больницу Челябинска, где и находится в настоящее время.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 16.07.07

Виктор Черномырдин о Росселе: немец, хваткий, строитель. Но с недостатками. / В Челябинской области за причинение тяжкого вреда государству дают условный срок. / Вина первого вице-губернатора Челябинской области Виктора Тимашова в получении взяток установлена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках